О награждении победителей краевого конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2015 году

Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 21.12.2015 N 831-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
1. В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 01 ноября 2006 г. N 749 "О проведении краевого конкурса "Лучший муниципальный служащий" и на основании решения конкурсной комиссии по проведению краевого конкурса "Лучший муниципальный служащий" (далее - конкурсная комиссия) (протокол заседания конкурсной комиссии N 3 от 16 декабря 2015 г.) наградить победителей краевого конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2015 году премиями по списку согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Ставропольского края на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов на реализацию мероприятий по развитию государственной гражданской службы Ставропольского края и муниципальной службы в Ставропольском крае, государственную поддержку развития муниципальных образований в Ставропольском крае.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Прудникову О.Н.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Ставропольского края В.В.ВЛАДИМИРОВ

Приложение к распоряжению Губернатора Ставропольского края от 21 декабря 2015 г. N 831-р

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КРАЕВОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ" В 2015 ГОДУ


N п/п
Ф.И.О. победителя краевого конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2015 году
Замещаемая должность
Место в конкурсной группе
Размер премии (рублей)
1
2
3
4
5
I. Конкурсная группа "должностные лица местного самоуправления и муниципальные служащие муниципальных районов Ставропольского края"
1.
Красова Наталья Николаевна
начальник отдела образования администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края
первое
40000
2.
Муртазалиева Регина Шафиуллаевна
начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
второе
30000
3.
Сорокина Наталья Николаевна
начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края
второе
30000
4.
Григорьев Константин Васильевич
начальник отдела планирования и исполнения бюджета финансового управления администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края
третье
20000
5.
Екшеева Гульнара Фиритовна
начальник архивного отдела администрации Туркменского муниципального района Ставропольского края
третье
20000
6.
Русских Ирина Владимировна
главный специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края
третье
20000
II. Конкурсная группа "должностные лица местного самоуправления и муниципальные служащие городских округов Ставропольского края"
7.
Зевакин Олег Константинович
заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Георгиевска
первое
40000
8.
Бережная Марина Александровна
главный специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Георгиевска
второе
30000
9.
Туманова Наталья Викторовна
начальник отдела опеки и попечительства комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска
второе
30000
10.
Аракелова Леонора Раулевна
заместитель начальника управления по экономике, инвестициям и курорту администрации города-курорта Кисловодска
третье
20000
11.
Гладкова Анна Петровна
заместитель заведующего отделом муниципальной службы и специального делопроизводства администрации города Пятигорска
третье
20000
12.
Горбунова Елена Михайловна
ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Георгиевска
третье
20000
III. Конкурсная группа "должностные лица местного самоуправления и муниципальные служащие городских и сельских поселений Ставропольского края"
13.
Иващенко Василий Андреевич
глава муниципального образования села Родниковского Арзгирского района Ставропольского края
первое
40000
14.
Кривенко Елена Михайловна
управляющий делами администрации муниципального образования Солуно-Дмитриевского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
второе
30000
15.
Теньков Александр Иванович
глава муниципального образования села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края
второе
30000
16.
Альменева Яна Юрьевна
специалист 1 категории Администрации поселка Рыздвяного Изобильненского района Ставропольского края
третье
20000
17.
Гринько Тамара Александровна
заместитель главы администрации муниципального образования Зольский сельсовет
третье
20000
18.
Оталиев Артур Магомедович
управляющий делами администрации муниципального образования Каясулинского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края
третье
20000